Кабриолет FoxBus (ФоксБас) - автобус на 32 места

2 Просмотры
Издатель
ФоксБас - автобус среднего класса на итальянском шасси Ивеко Дейли (Iveco Daily 70с)

► +7 950 352-55-22 Хазов Александр

Габаритные размеры (ДхШхВ): 8760x2475x3150 мм
Полная масса: 7200 кг
Колесная база: 4750 мм
Двигатель: 3 л., 170 л.с, турбодизель
Коробка передач: 6МКПП
Материал кузова: Полиэфирное стекловолокно
Средний расход топлива: 16,5л/100 км

Стоимость этого автобуса - 8 200 000 ₽

Комплектация (выборочно):
Климат-контроль в кабине
Пневмоподвеска задней оси
Круиз-контроль
ПТФ передние с подсветкой повоторов
Задний багажник 2,1 м³
Боковые багажники 1,45 м³
Боковые багажники
Система для отведения ливневой воды на полу салона
Отделка влагостойкой экокожей
Автономный жидкостный отопитель Теплостар (14 кВт) 3 функции: предпусковой подогрев двигателя, догреватель, отопитель салона
Крыша сдвижная, тент не прозрачный
USB разъемы для зарядки у пассажиров
Система видеонаблюдения на 4 камеры
Автомобильная караоке-система, усилитель
Парктроники (перед+зад)
Автоматическая экскурсионная система

0:00 вступление
0:54 кратко об автобусе
01:42 место гида
02:14 салон
03:02 запасной выход
03:45 отопление
04:14 экскурсионная система
05:12 особенонсти кабриолета
05:50 система видеоо-наблюдения
06:12 освещение
06:29 сдвижная крыша
07:10 посадочные места
08:37 багажные отсеки
10:00 в кабине
10:57 сдвижная крыша
11:07 о заказе автобуса


#ФоксБас #FoxBus #iveco #bus #xazov #автобус
Категория
Игры
Комментариев нет.