экф бонус официальный сайт
Правила проведения стимулирующего мероприятия (Акции)
«Команда EKF»
Перед принятием решения об участии в стимулирующем мероприятии (Акции), именуемой в дальнейшем «Команда EKF», ознакомьтесь с настоящими Правилами.
Регистрация и участие в «Команде EKF» возможны только на условиях настоящих Правил.
Изложенные ниже Правила являются официальным публичным предложением EKF принять участие в стимулирующем мероприятии «Команда EKF» для определённого круга лиц.
Настоящие Правила определяют условия участия в Акции «Команда EKF». Зарегистрировавшись на сайте bonus.ekf.su, Участник подтверждает согласие с настоящими Правилами и обязуется их выполнять.
2. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛАХ
«Организатор» – юридическое лицо, обладающее исключительными правами по управлению и развитию Акции, являющееся стороной всех сделок, связанных с начислением и списанием бонусов по Акции.
Организатором является ООО «Электрорешения». Юридический адрес: 127273, город Москва, ул. Отрадная, д. 2Б, строение 9, этаж 5 ИНН 7721403552 КПП 771501001 ОГРН 5157746188750
«Счёт Участника» — счёт, открываемый Организатором в своей информационно- учётной базе данных на имя Участника в соответствии с настоящими Правилами.
Счёт Участника является совокупностью информационных и учётных данных в базе данных об Участнике, количестве начисленных, списанных, аннулированных кВт и текущем балансе кВт; счёт открывается на имя Участника в соответствии с настоящими Правилами.
3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. При условии подтверждения от EKF участия Дистрибьютора в акции «Команда EKF», торговый представитель/менеджер по продажам партнера может стать Участником, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте www.bonus.ekf.su, в порядке, предусмотренном настоящими Правилами:
После оформления заявки на регистрацию в течение 5 (пяти) рабочих дней Участник получает на электронную почту логин и пароль от личного кабинета.
ВАЖНО!
Каждый Участник Акции может иметь только одну учетную запись.
Номер мобильного телефона и адрес электронной почты может быть зарегистрирован только один раз.
Контактные данные должны быть актуальными.
2. Организатор вправе прекратить участие в Акции «Команда EKF» любого Участника без предупреждения по любой причине, включая, но не ограничиваясь, случаями, когда Участник:
В случае прекращения участия в акции «Команда EKF» кВт на соответствующем Счёте аннулируются, и Участник не может ими воспользоваться.
3. Организатор обязан прекратить участие в акции «Команда EKF» соответствующего Участника в случае, если от Дистрибьютора поступило соответствующее требование, в связи совершением Участником коррупционных действий.
4. Участник вправе прекратить своё участие в акции «Команда EKF» в любое время путём направления заявки в свободной форме на адрес bonus.ekf.su.
5. Организатор имеет право в одностороннем порядке без согласия Участника передать все права и обязанности Организатора третьему лицу.
6. Дистрибьютор обязан уведомить Организатора об увольнении сотрудника, принимающего участие в Акции. Уволенные сотрудники дистрибьютора не могут принимать участие в Акции.
1. Условия начисления Бонуса:
Коэффициент расчета кВт корректируется ежеквартально в зависимости от прироста/падения закупок (sell in) Дистрибьютора. При приросте закупок от 30% относительно аналогичного периода прошлого года, коэффициент расчета кВт будет увеличен на 0,2% (максимальный коэффициент 2%), при падении закупок (sell in) от 5%, коэффициент расчета кВт будет уменьшен на 0,2% (минимальный коэффициент 0,6%).
2. Правила загрузки отчетов по продажам менеджеров:
ВАЖНО! Для начисления кВт от Дистрибьютора требуется ежемесячное предоставление остатков продукции EKF на начало и конец отчетного периода. Наценка Дистрибьютора не должна превышать 30% от закупочной цены. Минимальная сумма продаж участника акции для начисления кВт составляет 30 000 рублей в месяц.
кВт могут быть использованы в виде:
ВАЖНО! Накопление кВт возможно в течение 1 календарного квартала. Все кВт, которые не будут выведены из личного кабинета Участников до 30 апреля, 31 июля, 31 октября, 31 января следующего года, сгорают на следующий день.
Компания EKF берет на себя обязательства по уплате налогов на доходы физических лиц в соответствии с главой 23 Налогового Кодекса РФ в размере 13% с резидентов РФ, т.е. данный процент будет удержан при реализации заказа Участника Акции на вывод кВт.
В связи с этим, при оформлении первого заказа на вывод кВт Участнику Акции «Команда EKF» необходимо дать согласие на обработку персональных данных и заполнить форму с данными своего паспорта и ИНН, прикрепив сканы (или фото) документов в систему для подтверждения и оплаты налогов компанией EKF.
Требования к файлам : Заявки на проверку личных данных, в которых ФИО участника акции в кабинете не будут соответствовать ФИО в паспорте, будут отклонены. Текст должен быть читаем, сканы (или фото) всех запрашиваемых документов должны быть прикреплены к заявке.
При условии, что данные будут корректными и заявка будет подтверждена, повторных запросов на заполнение полей с личными данными не будет.
Организатор проверяет корректность заполненных данных в течение 5 рабочих дней, подтверждает или отклоняет заявку (если данные загружены некорректно или не хватает сканов документов).
1. Участник согласен, что Организатор вправе без предварительного уведомления в любое время по своему усмотрению вносить изменения в:
2. Участник согласен, что Организатор вправе в любое время по своему усмотрению приостановить или прекратить Акцию «Команда EKF» с предварительным уведомлением Участника за 30 (Тридцать) календарных дней.
По вопросам всегда рада помочь
Координатор акции Елена
Тел: +7-915-09-888-76
E-mail: bonus@ekf.su
Продавайте БОЛЬШЕ продукции EKF, получайте БОЛЬШЕ бонусов!
Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных
1.1. Настоящая Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных (далее – Политика) составлена в соответствии с требованиями Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27 июля 2006 г., а также иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации в области защиты и обработки персональных данных и действует в отношении всех персональных данных (далее – Данные), которые ООО «Электрорешения» (далее – Оператор, Общество) может получить от субъекта персональных данных, являющегося стороной по гражданско-правовому договору, а также от Пользователя Сайта bonus.ekf.su (далее – Пользователь).
1.2. Настоящая Политика является юридически обязательным соглашением между любым Пользователем и Оператором, предметом которого является регулирование порядка и условий обработки Оператором персональных данных Пользователей Сайта.
1.3. Оператор обеспечивает защиту обрабатываемых персональных данных от несанкционированного доступа и разглашения, неправомерного использования или утраты в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
1.4. Пользователь обязан полностью ознакомиться с настоящей Политикой до момента его регистрации на Сайте. Регистрация Пользователя на Сайте означает полное и безоговорочное принятие Пользователем настоящей Политики в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
1.5. Настоящая Политика может быть изменена Оператором в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящая Политика является открытым и общедоступным документом. Действующая редакция Политики располагается в сети Интернет по адресу: bonus.ekf.su/site/politica.
1.6. Оператор рекомендует Пользователю регулярно проверять условия настоящей Политики на предмет её изменения и/или дополнения. Продолжение использования Сайта Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящую Политику означает принятие и согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями.
1.7. Если Пользователь не принимает существующую Политику конфиденциальности, Пользователь должен покинуть Сайт.
1.8. Оператор в общем случае не проверяет достоверность персональной информации, предоставляемой Пользователями, и не осуществляет контроль за их дееспособностью. Однако Оператор исходит из того, что Пользователь предоставляет достоверную и достаточную персональную информацию по вопросам, предлагаемым в форме регистрации, и поддерживает эту информацию в актуальном состоянии.
1.9. Настоящая Политика применима только к Сайту Оператора. Оператор не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые Пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайте bonus.ekf.su. На таких сайтах у Пользователя может собираться или запрашиваться иная персональная информация, а также могут совершаться иные действия.
2. Термины и принятые сокращения
Оператор – организация, самостоятельно или совместно с другими лицами организующая обработку персональных данных, а также определяющая цели обработки персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными. Оператор располагается по адресу: 127273, город Москва, ул. Отрадная, д. 2Б, строение 9, этаж 5;
Пользователь – лицо, которое посещает Сайт Оператора, пользуется его программами и продуктами, заключает с Оператором договоры гражданско-правового характера;
Персональные данные (ПД) – любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному, или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
Обработка персональных данных – любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных;
Информационная система персональных данных (ИСПД) – совокупность содержащихся в базах данных персональных данных и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств.
3. Цели сбора и обработка персональных данных Оператором
3.1. Оператор обрабатывает персональные данные Пользователя в целях:
3.2. Оператор собирает и хранит только те персональные данные, которые необходимы для целей, перечисленных в п. 3.1. настоящей Политики.
3.3. В рамках настоящей Политики под персональными данными понимаются: информация, содержащая ПД, которая создается путем внесения сведений в учетные формы, в том числе, но не ограничиваясь самими субъектами персональных данных на сайте Оператора; данные, которые автоматически передаются сайтом Оператора в процессе его использования с помощью установленного на устройстве пользователя программного обеспечения, в том числе IP-адрес, информация из cookies, информация о браузере пользователя (или иной программе, с помощью которой осуществляется доступ к сайту), время доступа, адрес запрашиваемой страницы, реферер (адрес предыдущей страницы).
3.4. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее — Закон).
3.5. Оператор хранит персональную информацию пользователей в соответствии с внутренними регламентами конкретных сервисов.
3.6. Поскольку Оператор вправе осуществлять обработку персональных данных Пользователя в целях исполнения договоров гражданско-правового характера, в связи с чем, в силу положений законодательства о персональных данных (Закона) отдельного (письменного) согласия Пользователя на обработку его персональных данных не требуется.
4. Защита персональных данных Пользователя
4.1. Оператор принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты ПД Пользователя от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий с ней третьих лиц.
5. Основные права Пользователя и обязанности Оператора
5.1. Пользователь имеет право на доступ к его персональным данным и следующим сведениям:
5.2. Обязанности Оператора.
Пользовательское соглашение
Настоящее Соглашение заключается между ООО «Электрорешения» (далее – Владелец Сайта) и любым лицом, становящимся после принятия условий данного соглашения Пользователем сайта (далее – Пользователь), расположенного в сети Интернет по адресу: bonus.ekf.su (далее – Сайт), вместе по тексту Соглашения именуемые «Стороны».
В соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса РФ безусловным принятием (акцептом) условий настоящего Соглашения считается факт регистрации на Сайте.
Настоящее Соглашение, заключаемое путем акцепта настоящей оферты, не требует двустороннего подписания и действительно в электронном виде.
1. Предмет Соглашения
1.1. Пользователю предоставляется доступ к сервисам Сайта, при условии принятия, соблюдения Пользователем и применение к отношениям Сторон требований и положений, определенных настоящим Соглашением.
1.2. Владелец Сайта оставляет за собой право изменять условия настоящего Соглашения и всех его неотъемлемых частей без согласования с Пользователем с уведомлением последнего посредством размещения на Сайте новой редакции Соглашения или какой-либо его неотъемлемой части, подвергшейся изменениям. Принимая во внимание, что информационная рассылка может быть признана Сторонами спамом, Пользователь обязуется не менее одного раза в месяц знакомиться с содержанием Соглашения, размещенного на Сайте, в целях своевременного ознакомления с его изменениями. Новая редакция Соглашения и/или какой-либо его неотъемлемой части вступает в силу с момента опубликования на Сайте, если иной срок вступления изменений в силу не определен Владельцем Сайта при их опубликовании. Действующая редакция Соглашения и всех приложений к нему всегда находится на Сайте в публичном доступе по адресу: bonus.ekf.su.
2. Обязанности Пользователя
2.1. Пользователь обязуется:
2.1.1. Соблюдать все условия настоящего Соглашения и действующее законодательство РФ.
2.1.2. Не размещать на Сайте персональные данные других лиц, а также не использовать персональные данные других Пользователей или Пользователей каким-либо образом, не соответствующим требованиям законодательства РФ, в противоправных или противозаконных целях, в целях извлечения выгоды и любых иных целях, не соответствующих целям создания Сайта.
2.1.3. Не размещать в Профиле информацию и объекты (включая ссылки на них), которые могут нарушать права и интересы других лиц.
2.1.4. Не загружать, не хранить, не публиковать, не распространять любую запрещенную законодательством РФ информацию, а также нарушающую права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства РФ.
2.1.5. Не использовать программное обеспечение и не осуществлять действия, направленные на нарушение нормального функционирования Сайта и его сервисов или персональных страниц Пользователей, не загружать, не хранить, не публиковать, не распространять и не предоставлять доступ или иным образом использовать вирусы, трояны и другие вредоносные программы; не использовать без специального на то разрешения Владельца Сайта автоматизированные скрипты (программы) для сбора информации на Сайте и (или) взаимодействия с Сайтом и его сервисами.
2.1.6. Не пытаться получить доступ к логину и паролю другого Пользователя, в том числе включая, но не ограничиваясь, обман, взлом Профилей других Пользователей и прочее.
2.2. Пользователю запрещено:
2.2.1. Размещать коммерческую и политическую рекламу вне специальных разделов Сайта, установленных Владельцем Сайта.
2.2.2. Размещать любую информацию, которая, по мнению Владельца Сайта, является нежелательной, ущемляет интересы Пользователей или по другим причинам является нежелательной для размещения на Сайте.
3. Согласие на обработку персональных данных
3.1. В целях реализации настоящего Соглашения Пользователь путем простановки галочки напротив текста «Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных» и/или нажатия на кнопку отправки заполненной формы на сайте дает Владельцу Сайта согласие дается на обработку персональных данных (сбора, записи, систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения), извлечения, использования, передачи, обезличивания, блокирования и уничтожения) с использованием/без использования средств автоматизации в целях обработки настоящего электронного обращения и направления/ предоставления ответа/ звонка. Порядок использования, хранения, обработки и распространения персональных данных Пользователя размещен на Сайте по адресу: bonus.ekf.su. Пользователь соглашается на передачу третьим лицам персональных и иных данных, в том числе для целей их обработки, для обеспечения функционирования Сайта, реализации партнерских и иных программ, при условии обеспечения в отношении передаваемых данных режима, аналогичного режиму, существующему на Сайте, в том числе включая, но не ограничиваясь, передачу персональных данных лицам, заключившим с ними договоры, а также третьим лицам в случаях, когда такая передача необходима для использования Пользователем определенного сервиса либо для исполнения определенного соглашения или договора с Пользователем. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с политикой защиты и обработки персональных данных ООО «Электрорешения».
3.2. Согласие может быть отозвано Пользователем или его представителем путем направления письменного заявления Владельцу Сайта по адресу его местонахождения, либо посредством электронной почты по адресу: info@ekf.su.
4. Регистрация Пользователя
4.1. В целях пользования услугами, предоставляемыми Владельцем Сайта по настоящему Соглашению, Пользователь должен пройти обязательную процедуру регистрации на Сайте по адресу bonus.ekf.su. Регистрация Пользователя на Сайте является бесплатной, добровольной.
4.2. При регистрации на Сайте Пользователь обязан предоставить Владельцу Сайта необходимую достоверную и актуальную информацию для формирования Профиля, включая уникальные для каждого Пользователя логин (адрес электронной почты) и пароль доступа к Сайту, в том числе фамилию и имя. Регистрационная форма Сайта может запрашивать у Пользователя дополнительную информацию.
4.3. После предоставления информации, указанной в пункте 5.2 настоящего Соглашения, Пользователю необходимо подтвердить регистрацию путем выражения своего желания через нажатие на ссылку подтверждения регистрации в сообщении, отправленном на указанную им электронную почту.
4.4. По завершении процесса регистрации Пользователь становится обладателем Учетной информации Пользователя, что означает, что он несет ответственность за безопасность Учетной информации, а также за все, что будет сделано на Сайте под Учетной информацией Пользователя. Пользователь обязан немедленно уведомить Владельца Сайта о любом случае несанкционированного доступа к Сайту, то есть осуществленного третьим лицом без согласия и ведома Пользователя и/или о любом нарушении безопасности Учетной информации Пользователя. Владелец Сайта не несет ответственности за возможную потерю или порчу данных, которая может произойти из-за нарушения Пользователем положений настоящего пункта Соглашения.
4.5. Если Пользователем не доказано обратное, любые действия, совершенные с использованием его логина и пароля, считаются совершенными соответствующим Пользователем. В случае несанкционированного доступа к логину и паролю и/или Профилю Пользователя или распространения логина и пароля Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Владельцу Сайта в установленном порядке.
5.1. Пользователь соглашается получать от Владельца Сайта посредством SMS-сервисов, Viber, WhatsApp, Skype и других мессенджеров, электронной почты и т.д., информационные электронные сообщения (далее — «сообщения»).
5.2. Владелец Сайта вправе использовать сообщения для информирования Пользователя об изменениях и новых возможностях Сервиса, об изменении настоящего Соглашения или указанных в нем Обязательных документов, а также для рассылок информационного или рекламного характера.
5.3. Пользователь вправе отозвать согласие и отписаться от получения e-mail рассылок путем перехода по соответствующей ссылке, существующей в любом письме.
6. Ответственность Сторон
6.1. Владелец Сайта не гарантирует, что программное обеспечение Сайта не содержит ошибок и/или компьютерных вирусов или посторонних фрагментов кода. Владелец Сайта предоставляет возможность Пользователю пользоваться программным обеспечением Сайта «как оно есть», без каких-либо гарантий со стороны Владельца Сайта.
6.2. Владелец Сайта не несет ответственности за убытки, причиненные Пользователю в результате временных сбоев и перерывов в работе Сайта и вызванных такими сбоями потери информации, в результате сообщения другим Пользователем недостоверной информации, а также причиненные действиями (бездействием) другого Пользователя. Владелец Сайта не гарантирует, что информация, содержащаяся в Профилях Пользователей, является достоверной и полной.
6.3. Владелец Сайта не несет ответственности за нарушение Пользователем настоящих Правил и оставляет за собой право по своему собственному усмотрению, а также при получении информации от других пользователей либо третьих лиц о нарушении Пользователем настоящих Правил изменять (модерировать) или удалять любую публикуемую Пользователем информацию, нарушающую запреты, установленные настоящими Правилами (включая личные сообщения), приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Пользователя ко всем или к любому из разделов или сервисов Сайта в любое время по любой причине или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен таким действием. Владелец Сайта закрепляет за собой право удалить Профиль Пользователя и (или) приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя к любому из сервисов Сайта, если обнаружит, что, по его мнению, Пользователь представляет угрозу для Сайта и (или) его Пользователей. Владелец Сайта не несет ответственности за осуществленное в соответствии с настоящими Правилами временное блокирование или удаление информации либо удаление персональной страницы (прекращение регистрации) Пользователя.
7.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента акцепта настоящей оферты Пользователем и заключается на неопределенный срок.
7.2. Настоящее Соглашение является офертой и в силу действующего гражданского законодательства РФ Владелец Сайта имеет право на отзыв оферты в соответствии со статьей 436 Гражданского кодекса РФ. В случае отзыва настоящего соглашения Владельцем Сайта настоящее соглашение считается прекращенным с момента отзыва. Отзыв осуществляется путем размещения соответствующей информации на Сайте.
7.3. Вопросы, не урегулированные настоящим Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с законодательством РФ.
Покупай EKF – получай подарки
С 12 марта EKF дарит кешбэк 5% за покупку товаров нашего бренда в любом магазине по всей России. Бонусы можно обменять на подарочные карты федеральных торговых сетей. Акция действует до 30 мая.
Как получить кешбэк? Для этого достаточно приобрести продукцию EKF, зарегистрироваться в в мобильном приложении и отсканировать QR-код с чека.
Как копятся баллы? С каждой покупки вам начисляется кешбэк 5%, который переводится в бонусы. 1 бонус = 1 рубль. Кроме того, за регистрацию вы получите приветственные 200 бонусов.
Как заработать дополнительные баллы? В приложении есть функция «Пригласить друга». Когда ваш друг зарегистрируется и отсканирует первый чек, вы получите 300 дополнительных бонусов, а он – 100, но не более 5% от суммы закупки EKF.
Куда потратить бонусы? Накопленные баллы выводятся кратно 1000 рублей – они обмениваются на подарочные сертификаты в ваши любимые магазины, а также на подарочные карты Mastercard Gift из расчета 1 бонусный балл = 1 рубль.
Срок акции: март-май 2021 года.
Оставьте комментарий
\n \u0421 12 \u043c\u0430\u0440\u0442\u0430 EKF \u0434\u0430\u0440\u0438\u0442 \u043a\u0435\u0448\u0431\u044d\u043a 5% \u0437\u0430 \u043f\u043e\u043a\u0443\u043f\u043a\u0443 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440\u043e\u0432 \u043d\u0430\u0448\u0435\u0433\u043e \u0431\u0440\u0435\u043d\u0434\u0430 \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u043c\n \u043c\u0430\u0433\u0430\u0437\u0438\u043d\u0435 \u043f\u043e \u0432\u0441\u0435\u0439 \u0420\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438. \u0411\u043e\u043d\u0443\u0441\u044b \u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u043e\u0431\u043c\u0435\u043d\u044f\u0442\u044c \u043d\u0430 \u043f\u043e\u0434\u0430\u0440\u043e\u0447\u043d\u044b\u0435 \u043a\u0430\u0440\u0442\u044b\n \u0444\u0435\u0434\u0435\u0440\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0445 \u0442\u043e\u0440\u0433\u043e\u0432\u044b\u0445 \u0441\u0435\u0442\u0435\u0439. \u0410\u043a\u0446\u0438\u044f \u0434\u0435\u0439\u0441\u0442\u0432\u0443\u0435\u0442 \u0434\u043e 30 \u043c\u0430\u044f.\n \n\n
\n \u041a\u0430\u043a \u043f\u043e\u043b\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c \u043a\u0435\u0448\u0431\u044d\u043a? \u0414\u043b\u044f \u044d\u0442\u043e\u0433\u043e \u0434\u043e\u0441\u0442\u0430\u0442\u043e\u0447\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043e\u0431\u0440\u0435\u0441\u0442\u0438\n \u043f\u0440\u043e\u0434\u0443\u043a\u0446\u0438\u044e EKF, \u0437\u0430\u0440\u0435\u0433\u0438\u0441\u0442\u0440\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f \u0432\n \u0432 \u043c\u043e\u0431\u0438\u043b\u044c\u043d\u043e\u043c \u043f\u0440\u0438\u043b\u043e\u0436\u0435\u043d\u0438\u0438 \n \u0438 \u043e\u0442\u0441\u043a\u0430\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c QR-\u043a\u043e\u0434 \u0441 \u0447\u0435\u043a\u0430.\n \n
\n \u041a\u0430\u043a \u043a\u043e\u043f\u044f\u0442\u0441\u044f \u0431\u0430\u043b\u043b\u044b? \u0421 \u043a\u0430\u0436\u0434\u043e\u0439 \u043f\u043e\u043a\u0443\u043f\u043a\u0438 \u0432\u0430\u043c \u043d\u0430\u0447\u0438\u0441\u043b\u044f\u0435\u0442\u0441\u044f\n \u043a\u0435\u0448\u0431\u044d\u043a 5%, \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u044b\u0439 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0432\u043e\u0434\u0438\u0442\u0441\u044f \u0432 \u0431\u043e\u043d\u0443\u0441\u044b. 1 \u0431\u043e\u043d\u0443\u0441 = 1 \u0440\u0443\u0431\u043b\u044c. \u041a\u0440\u043e\u043c\u0435 \u0442\u043e\u0433\u043e, \u0437\u0430\n \u0440\u0435\u0433\u0438\u0441\u0442\u0440\u0430\u0446\u0438\u044e \u0432\u044b \u043f\u043e\u043b\u0443\u0447\u0438\u0442\u0435 \u043f\u0440\u0438\u0432\u0435\u0442\u0441\u0442\u0432\u0435\u043d\u043d\u044b\u0435 200 \u0431\u043e\u043d\u0443\u0441\u043e\u0432.\n \n
\n \u041a\u0430\u043a \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430\u0442\u044c \u0434\u043e\u043f\u043e\u043b\u043d\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u0431\u0430\u043b\u043b\u044b? \u0412 \u043f\u0440\u0438\u043b\u043e\u0436\u0435\u043d\u0438\u0438 \u0435\u0441\u0442\u044c\n \u0444\u0443\u043d\u043a\u0446\u0438\u044f \u00ab\u041f\u0440\u0438\u0433\u043b\u0430\u0441\u0438\u0442\u044c \u0434\u0440\u0443\u0433\u0430\u00bb. \u041a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u0432\u0430\u0448 \u0434\u0440\u0443\u0433 \u0437\u0430\u0440\u0435\u0433\u0438\u0441\u0442\u0440\u0438\u0440\u0443\u0435\u0442\u0441\u044f \u0438 \u043e\u0442\u0441\u043a\u0430\u043d\u0438\u0440\u0443\u0435\u0442\n \u043f\u0435\u0440\u0432\u044b\u0439 \u0447\u0435\u043a, \u0432\u044b \u043f\u043e\u043b\u0443\u0447\u0438\u0442\u0435 300 \u0434\u043e\u043f\u043e\u043b\u043d\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u044b\u0445 \u0431\u043e\u043d\u0443\u0441\u043e\u0432, \u0430 \u043e\u043d \u2013 100, \u043d\u043e \u043d\u0435 \u0431\u043e\u043b\u0435\u0435 5% \u043e\u0442 \u0441\u0443\u043c\u043c\u044b \u0437\u0430\u043a\u0443\u043f\u043a\u0438 EKF.\n \n
\n \u041a\u0443\u0434\u0430 \u043f\u043e\u0442\u0440\u0430\u0442\u0438\u0442\u044c \u0431\u043e\u043d\u0443\u0441\u044b? \u041d\u0430\u043a\u043e\u043f\u043b\u0435\u043d\u043d\u044b\u0435 \u0431\u0430\u043b\u043b\u044b \u0432\u044b\u0432\u043e\u0434\u044f\u0442\u0441\u044f \u043a\u0440\u0430\u0442\u043d\u043e\n 1000 \u0440\u0443\u0431\u043b\u0435\u0439 \u2013 \u043e\u043d\u0438 \u043e\u0431\u043c\u0435\u043d\u0438\u0432\u0430\u044e\u0442\u0441\u044f \u043d\u0430 \u043f\u043e\u0434\u0430\u0440\u043e\u0447\u043d\u044b\u0435 \u0441\u0435\u0440\u0442\u0438\u0444\u0438\u043a\u0430\u0442\u044b \u0432 \u0432\u0430\u0448\u0438 \u043b\u044e\u0431\u0438\u043c\u044b\u0435\n \u043c\u0430\u0433\u0430\u0437\u0438\u043d\u044b, \u0430 \u0442\u0430\u043a\u0436\u0435 \u043d\u0430 \u043f\u043e\u0434\u0430\u0440\u043e\u0447\u043d\u044b\u0435 \u043a\u0430\u0440\u0442\u044b Mastercard Gift \u0438\u0437 \u0440\u0430\u0441\u0447\u0435\u0442\u0430 1\n \u0431\u043e\u043d\u0443\u0441\u043d\u044b\u0439 \u0431\u0430\u043b\u043b = 1 \u0440\u0443\u0431\u043b\u044c.\n \n